А-Моторс - наисвежайший автосалон в городе Казань. Эта организация даже не имеет собственного сайта, а уже на просторах интернета можно найти похвалительные оды от счастливых клиентов. Очень хитро придумали владельцы А-Моторс: заранее создавать репутацию для еще несуществующему автосалону! Если вы являетесь реальным клиентом организации на Горьковском шоссе в Казане, то обязательно оставьте свой отзыв!
Адрес: г.Казань, Горьковское шоссе, 55
Телефон: +7 843 205 73 97
Официальный сайт: https://motors16.ru/
Комментарии
Есть выбор авто с пробегом это факт. большая часть из предложенных вариантов в очень даже хорошем состоянии. Видимо сказывается популярность обмена по трейд-ин. Выйгрышно и то ,что машины уже с готовыми результатами экспертизы. Просто имел опыт выбора авто на рынке, так вот, потратил приличную сумму на осмотр машин на независимом СТО.
Из явных минусов - неудобное расположение, цены выше чем рыночные.
Но это не так страшно, как например купить залоговое авто...
Не большое огорчения нам доставило сроки оформления кредита. Хотелось бы чтобы эта процедура оформления занимала меньше времени.
Имея в пользование уже два автомобиля ВАЗовского автозавода(2101-1972г выпуска и 2107- 2006г выпуска), которые верой и правдой служат много времени надеемся и этот автомобиль не ударит грязью в лицо.
RSS лента комментариев этой записи