Вот и в Нижний пришли автосалоны с сумасшедшими скидками и "супер предложениями именно для вас", прошу любить и жаловать - автосалон "Нижний Авто".
Если заезжать со стороны Москва, автосалон Нижний Авто буден по правую руку, на большой развилке, а именно на Базовом проезде 1Е корпус 1. На официальном сайте автосалона, Вы не найдёте ни одного автомобиля по рыночной цене, все автомобили представленные на сайте автосалона продаются по цене ниже рынка, то есть, Lada Vesta за 458 600 рублей, Nissan Almera за 499 000 рублей и так до бесконечности; если все эти цены правдивы, то возможны мы с вами будем свидетелями как Нижний Авто обгонит всех конкурентов в Нижнем Новгороде да и не только. Но возможно другое и для нас откроется совсем другая картина реализации такого рода объявлений, как мы уже не раз и не два встречали на просторах Москвы. Да и ещё один момент, в самом низу официального сайта, стоит свездочка, где написано то цены указанные на сайте, только для информации. что в реале таких цен у них нет! Вот так вопрос, кто уже решил поставленную задачу и в состоянии оставить отзыв на эту компанию - прошу отписаться ниже. Ваш маил авто
Была такая эмблема:
Стала:
Телефон: 8 (831) 235-08-46; 8 (800) 200-87-49
Сайт: https://olimpia-motors.ru
Адрес: г. Нижний Новгород, Базовый пр-д, 1E, корп. 1
Автосалон решил поменять название, но не удосужился изменить сайт. Все отзывы подходят и для этого автосалона, так как в нём ничего не изменилось. Номера телефонов и адреса остались прежними.
Сомневаетесь в честности автосалона? Прочитайте жизненную статью которые составили клиенты "серых" автосалонов, в верхней части меню НАДО ЗНАТЬ.
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи